суббота, 31 августа 2013 г.

Шиповник.

Всегда учили в детстве (по крайней мере, меня) - лучший подарок - подарок сделанный своими руками с душой и любовью. А я, в общем-то, не возражала, да и не  сомневалась никогда =).
А вот, скажите, бывает у вас так, что знакомый человек очень четко ассоциируется с чем-то? Ну, например со стихией или с животным, или с цветком..? У меня так почти всегда - каждый человек в моём восприятии обладает каким-то конкретным образом и вызывает во мне определённые ассоциативные ощущения.)))
Так вот. Есть один дорогой мне человек, которому хочется сделать подарок. Просто так. Какой, я думала не долго (особенно в свете моего, немного вынужденного, недавнего увлечения). Потому, что это однозначно должен был быть шиповник! =) Было несколько вариантов, но я выбрала этот.
Такие вот летние планы, но теперь  уже на осень. =)
А это вам!) Для хорошего летнего настроения! Очень хочется продлить его)))

9 комментариев:

  1. И у меня также, обязательно с чем-то ассоциируются.
    Картина получится очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, правда? На мой взгляд, так жить интереснее!)))
      Благодарю! Я тоже очень надеюсь на красивый результат! =)

      Удалить
  2. замечательный дизайн! буду наблюдать за процессом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится очень!:) Я прям-таки всей душой люблю шиповник)))
      Спасибо за компанию! ;)

      Удалить
  3. Ой, Эля, очень мне нравится этот шиповник! Это, по-моему, Риолис? Жаль, что у нас не продаются наборы этой фирмы. Я, кстати, тоже шиповник вышила (но мой более осенний). На днях думаю похвастаться, заглядывай в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он самый)) Не продают? Но можно ведь в инет-магазинах приобрести. ;)
      Как интересно! Обязательно покажи, я всякий шиповник люблю! =)

      Удалить
  4. С шиповником у меня стойкая ассоциация из раннего-раннего детства. Будет длинно, но расскажу. :)
    Много солнца, прозрачного воздуха и зелени, высокий забор (я маленькая же), зеленая калитка с ржавым, старым засовом, который мне не открыть. На калитку и забор опустились ветки цветущего очень красивого шиповника... И казалось - за этой калиткой какие-то чудеса, какая-то сказочная история - только стоит попытаться эту калитку открыть... :) То, что я могла увидеть в щелочки калитки и забора - только подтверждало мои ожидания! :) Все за калиткой казалось необыкновенным! С тех пор, только смотрю на шиповник и сразу на секундочку возвращаюсь в тот далекий момент... :)

    И частично ответ на твой вопрос из поста - ты для меня ассоциируешься с каким-то экзотическим цветком. :)
    Например :))), цветущие веточки апельсина, но обязательно с солнечными ярко-оранжевыми фруктами. И вокруг сладко-терпкий аромат и много света и солнца! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как волшебно!) Спасибо за рассказ! Я даже на мгновение почувствовала описанные тобой ощущения.)) Да, в детстве волшебство видится повсюду...
      И спасибо за описание меня))) Тёплые ассоциации.., мне приятно :)

      Удалить