среда, 30 мая 2012 г.

К морю в мае... Сафари-парк.

На третий день мы посетили в Геленджике удивительный Сафари-парк.  Территория парка оооочень большая - почти 156 гектаров. Животные содержаться в полувольных условиях в больших вольерах. Порадовало, что все питомцы в прекрасном состоянии и настроении)). Этот парк необычен ещё и тем,

суббота, 26 мая 2012 г.

К морю в мае... день второй

На следующий день пребывания в Геленджике решили прогуляться, посетить интересные места и показать дочке всякую живность, да и самим посмотреть. Было так же прохладно как и в день приезда, но это нас не останавливало - ходили пешком с утра и до вечера.
Первым делом направились в террариум (он был совсем не далеко от дома). Я не фанат всяких гадов ползучих змей, пауков, жаб и прочих, но интерес ребёнка и развитие кругозора превыше всего), поэтому я стоически терпела и просвещалась)))

пятница, 25 мая 2012 г.

К морю в мае...

Вернулась).., наконец-то))). Много чего хочется рассказать, но обо всём по порядку.
В мае случилась у нас поездка в курортный город Геленджик. Поездка была больше рабочая, чем отдыхательная, но всё равно дни прошли очень насыщенно и интересно, ну и отдохнуть, конечно, тоже получилось, ведь рядом с морем невозможно не расслабиться =)
Хочу поделиться с вами зарисовками и настроением того небольшого путешествия)


суббота, 5 мая 2012 г.

Вспомнить "ребёнка"...

Довольно-таки часто бывает так, что за "хорошее поведение")) жизнь дарит мне подарки в виде "подсказок". Это такие знаки, которые помогают, дают возможность что-то осознать, понять, вспомнить и настроится на верную волну. Важно научиться их видеть и принимать с благодарностью.
Вот сегодня мне попался один психологический тест

четверг, 3 мая 2012 г.

"Вечер в Праге"

Прага... - "город ста шпилей", "симфония застывшая в камне", "город мечты и гармонии"...
Когда-то, очень давно, молодой командировочный (и очень влюблённый) офицер ступил на землю сердца Чехии.

вторник, 1 мая 2012 г.

Чайное отчаянное))

Чай в моей жизни, скажу я вам, занимает важное место и особенно зелёный (чёрный с некоторых пор не пью совсем), белый тоже очень нравится, но сейчас не о нём)