вторник, 11 ноября 2014 г.

С чего начать..?

С чего начать..? Или, нет, не так... Чем продолжить? Хотя ощущение чистого листа не покидает...
Пролетели 424 дня с моего последнего поста в блоге. *занятная цифра получилась*... Кстати, последний пост в блоге был в пятницу ещё и 13-го, и к тому же 2013 года. *тоже весьма интересный момент*!
Так о чем я...
За этот период будто прошла одна маленькая жизнь. Или как в сказках - перерождение в печи - влез в печку одним человеком, а вернулся обратно совсем другим. Случаются в жизни такие периоды, которые словно та печь - меняют тебя навсегда. Процесс саморазвития не прерывался и шёл в интенсивном ключе (есть вероятность, что буду делиться и этим опытом, может быть кому-то пригодится информация). Произошло много событий, перемен, были трудности и радости, открытия и жизненные уроки, счастливые мгновения и умиротворённые дни... Через всё это пришло окончательное осознание, подкрепленное опытным путём (понимание-то в теории было давно), что единственно верная дорога та, в которую зовёт тебя твоё сердце. И это единственно то, как получится жить, не существовать, а именно ЖИТЬ. Если есть мечта, надо следовать к ней!
Не стану говорить сразу обо всём - это много и долго, да и не за чем. Буду рассказывать постепенно.
Итак...



Мы переехали! :) (наконец-то!)
С этого всё и началось) И это чудесно! Словами не передать.)
Подробности позже. Пока коротко. Моя Родина.)







Пылающее послание-пожелание шлю вам, виртуальные друзья мои - Исполняйте самые, казалось бы, сумасшедшие и невозможные мечты! В этом мире, в вашем мире возможно абсолютно всё! Верьте, доверяйте безоговорочно своему сердцу! И будет вам счастье, о котором вы и мыслить не могли!
Всем добра! :)
Обнимаю.
P.S. Теперь небо ближе.))

4 комментария:

  1. Поэтический пост, а вовсе не информативный. :) Ничегошеньки про тебя не поняла, кроме переезда... :)
    Теперь вы не в Воронеже живете?
    Конечно же, зачиталась красотой твоего слога. Появляйся в блогомире с рукоделием, с идеями, с открытиями...
    Рада тебе. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо, Лена :) Он и не планировался информативным.., да он и вообще, не планировался...)
      Отвыкла от твоего конструктивизма)) Рукодельное было, но не много, в основном для других, почти не фотографировала - без блога об этом как-то забывается...В общем, буду возвращаться потихоньку :)

      Удалить
    2. Конструктивизм? :) Да, нет... :) Мне скорее твой стиль близок - наговорить много букв, а результате одна интрига... :) Как правило это касается очень личных тем.
      А вот последнее время вообще задумываюсь - может стоит так вести блог, чтобы говорить только рукоделии? Интернет все таки. :)

      Конечно, возвращайся! Ты мне стала уже так дорога, даже странно, что в реальности не знакомы. :)

      Удалить
    3. ...согласна, водится за мной такое)) Ракушка я :) *подпольное моё имя* О море расскажу и послушать можно шум волн.., а что внутри - загадка))))
      так рада с тобой поболтать! :)

      Удалить