пятница, 28 сентября 2012 г.

Выйти из сумрака...

Вытаскиваю себя... или нет, не так... выталкиваю тычками в спину, всячески тяну и пинаю себя в направлении  нормального русла. После каких-то сумасшедших двух месяцев пренеприятнейших событий, хочется уже очнуться и вернуться к  хорошему...

Поэтому без лишнего негатива, начну с благодарностей и извинений. Во-первых, извиняюсь за долгое отсутствие, за то, что не отвечала на комментарии в последнее время и не ходила к вам в гости, не писала... А во-вторых, у Еленочки прошу прощения, что заставила так долго ждать конфетку. Вооот...
Говорю большое сердечное Спасибо Леночке за поддержку и внимание в нелёгкие дни (пусть и виртуальные, но от этого не менее важные). Леночка, ты - Солнышко! Огромное и тёплое! =)
И конечно же, ещё раз благодарю всех девочек от души, кто писал мне добрые слова поддержки в комментариях! Ценю вас. Спасибо!
Есть что вам рассказать, чем поделится. Есть кого ещё поблагодарить, а кого-то и ещё раз)), но... Не хочется делать здесь сейчас сборную солянку - расскажу всё постепенно в новых постах, как говорится -  "с толком, с расстановкой".)
Тихо радуюсь (на бурные эмоции сил пока нет), что добралась наконец-таки до блога и смогу снова с вами пообщаться. :)
Лето закончилось, подходит к концу и первый месяц осени... Но мне хочется показать вам свои самые любимые на данный момент летние фотографии, которые не успела показать раньше. Они сделаны в разное время и очень-очень мне нравятся, многие из них ждут свои рамочки))
 Такое вот летнее...
Будьте счастливыми, будьте сильными!
Несмотря ни на что!
Обнимаю.

6 комментариев:

  1. Эльвина, очень рада вашему возвращению! Здорово, что вы с позитивным настроем. Только так к себе можно привлечь белую полосу и позитив. Забудьте о сумраке, осеннее солнце тоже бывает очень нежным )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я очень рада Вам!))
      Да, осень чудесная, люблю эту пору!

      Удалить
  2. Элечка привет! Рада тебя видеть и читать!!!Все будет хорошо и главное когда мы вместе..мы сила))))Сама из отпуска вернулась..бегаю по блогам..пишу..ой сколько девочки всего натворили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет! Спасибо, дорогая!)))
      Скоро тоже буду делиться натворённым)), но пока тем, что не пришлось сразу показать. И по блогодомикам похожу.., соскучилась уже. =) К тебе тоже обязательно забегу, наверняка красивостей полно! ;)

      Удалить
  3. С возвращением!!!! не забывай, ночь всех темнее перед самым рассветом...как и в жизни))))) котейко здоровский....и деревце...и правда нужно быть сильными нисмотря ни на что!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!) Ты права! Солнце взойдет!:)

      Удалить