суббота, 7 июля 2012 г.

Капли лета

Протягиваешь руки солнцу, держа в ладонях лето.., в нём отражается запах неба, невесомые облака, нежная зелень листвы, яркие ароматные цветы... Лето.., смотришь, а его так мало и так хочется, чтобы хватило... Хватило на всё! И всплёскиваешь руки и летят сверху разноцветные капли, и падают тёплым дождём на плечи голубые мечты, смелые желания, счастливые мысли... И ты улыбаешься, танцуя под летним дождём... И знаешь, что придёт время и в твоих ладонях снова будет оно - твоё Лето...

Лето ждёт здесь :)

6 комментариев:

  1. Эль, очень удачное название!... А украшение стильное и лаконичное!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен)
      Для меня лето (чтобы не прошло даром) должно быть приключением, ярким и интересным. А эти бусины голубые как небо, как мечта, а внутри вихревой поток незабываемых разноцветных событий...)) Я была ими покорена, не хотелось ни с какими другими бусинами соединять =)

      Удалить
    2. И очень удачно получилось в своей лаконичности... :) И описание как всегда - !!! :)

      Удалить
  2. Элечка привет! У себя еще не писала..пишу у тебя) Спасибо тебе за большой комментарий, знаешь я тоже очень часто дарю подарки..пишу девочкам письма из блога и даже получается последнее время общаться в живую...после этого случая сама задумалась..а вдруг кто не там может понять, что я вот так общаюсь..а потом думаю....а как же я без общения..тем более я с девочками долго и вот даже внутренне мне очень хорошо с людьми этими общаться...а с Яной интуиция все время подсказывала..а я думаю ну показалось....Поэтому конечно будет поаккуратнее, но все равно будем верить в сказки и вообще люди творческие они все такие..более наивные..ранимые и добрые. А по другому бы бы все ничего не творили)))Так что Элечка буду рада тебе написать обычное рукописное письмо..сама бегаю к ящиму..пришло или нет..как в детстве)))
    А ..про украшение напишу..очень понравилось..как капли..знаешь воздушно получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! И я люблю письма получать и отправлять))) И в сказки верю)) и в хорошее в людях верю)
      Спасибо, Анют, ещё раз! А без общения, на самом деле - никак! :)

      Удалить