понедельник, 16 января 2012 г.

Весеннее настроение

Такая сказочная красота сейчас за моим окном!

"В морозном воздухе, плавно кружась, порой замирая, медленно опускались на землю холодные перья... Ангелы чистили крылья... " Какое волшебство на улице сейчас!!! Сказка! Пушистый снег хлопьями так красиво падает на землю...и верится в волшебство. Загадывайте желания, друзья! Они непременно сбудутся!
Несмотря на то, что нормальная зима со снегом и морозами, нас только ещё ожидает, у меня сегодня прям-таки весеннее настроение - ничего не могу поделать)))
Хочется свежего горного воздуха, пушистых облаков, яркого неба и цветов. В связи  со всем этим получились такие вот бусы -  "Горный тюльпан"
Интересное, необычное и весьма нежное цветовое сочетание розового родохрозита и бело-серого кахолонга дарит ощущение лёгкости, свежести, а цветочные мотивы навевают то самое весенние настроение :)

3 комментария:

  1. Здорово! Очень нежно и по весеннему! У нас в Киеве, тоже все завалило снегом. Но как ни странно уже ужасно хочется весны!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ari!!! После завершения новогодних праздников, вообще, сложно переносить холода. Кажется, что самое важное зимнее уже произошло и..всё!))), весну подавай, тепло, солнышко и цветы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на все 100%! Теперь холодные дни кажется тянуться вечность!!!

      Удалить