воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Скоро Новый Год! ))


Ооочень люблю (как и все детки-взрослые :)) ) этот дивный, волшебный праздник! Всегда хотелось, чтобы он был сказочным.. и он был таким, особенно в детстве. Аромат хвои, мандаринов и корицы, снег хлопьями, грецкие орехи и шоколад, печенье звездочками и полумесяцами, ожидание деда мороза и подарков... Но когда взрослеешь, что-то меняется... Хочется создать сказку, настоящую и это в полной мере возможно, когда есть детки : ) Задумали мы с доней в этом году сделать сами разновсякие игрушечки на елку.

среда, 23 ноября 2011 г.

Восточные пряности.

Имбирь, корица, кардамон, мускатный орех...ммм... мне навевает именно такие ассоциации :). Интересная, оригинальная, яркая и, в то же время, тёплая и уютная получилась подвесочка.
 Вот такая вот вкусная кисточка ))

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Яблочко от яблоньки...))

Говорят, что у творческих людей и детки с подобными задатками)), да и не только в этой сфере так, а вообще - яблочко от яблоньки...Честно сказать, я с детства что-то мастерила и придумывала, сочиняла и мечтала...:) Вот и доня моя, думаю, МОЯ на все 100% ))). Любит она рисовать..и фломастерами в том числе. И вот вчера я заметила, что хочется ей теперь видеть свои рисовальные инструменты вот в таком вот виде
А что?)) Мне очень понравилось :) Весело и вполне гармоничное сочетание цветов :)

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Vintage...

Никогда раньше не думала, что обращу внимание и полюблю вещи в стиле "vintage", буду их носить и тем более делать...)) Но последнее время,  с большим теплом отношусь к данному направлению :).
...восточные мотивы, приглушённый цвет голубоватых бусин, словно проявляющийся свет звёзд из сумерек.., бронзовый шарм металла и ненавязчивый намёк загадки, которую, без сомнений, хранит маленький ключик...

суббота, 19 ноября 2011 г.

"Золотое дерево - магия жизни, мудрость веков..."



 Вдохновила меня, однажды, волшебная и удивительная бусинка лэмпворк  мастера Татьяны Алексеенко. Мне она, по счастью и удаче, досталась в подарок :) и почти два года она ждала достойной оправы.

"Где-то за бескрайними лесами далекими, в стороне никому из ныне живущих неизвестной, есть дивное озеро у подножия высокой горы.
Вода в нём прозрачнее росы, отражающей небо, но дна невозможно коснуться рукой. У озера этого с давних времен