вторник, 25 октября 2011 г.

Секрет Алисы

"...Вдруг мимо пробежал кролик с красными глазами.Конечно, ничего удивительного в этом не было. Правда, Кролик на бегу говорил:
-- Ах, боже мой! Я опаздываю.
Но и это не показалось Алисе особенно странным. (Вспоминая об этом позже, она подумала,
что ей следовало бы удивиться,однако в тот миг все казалось ей вполне естественным). Но,когда Кролик вдруг вынул часы из жилетного кармана и, взглянув на них, помчался дальше, Алиса вскочила на ноги. Ее тут осенило: ведь никогда раньше она не видела кролика с часами, да еще с жилетным карманом в придачу! Сгорая от любопытства, она побежала за ним по полю и только-только успела заметить, что он юркнул в нору под изгородью..."
Удивительная история...Всё что нужно - волшебный кролик, ведущий к разгадкам непонятного, ключ от нужной дверцы, часы с чаепитным временем и горячее сердце, чтобы верить и всё суметь.. :)

8 комментариев:

  1. Спасибо! Я люблю эту сказку - почитываю её в данный момент в свободные минутки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да вы настоящий артист! Замечательные украшения и чувствуется, что это не предел. Я бы у вас купила, честное слово, жаль только что с заграницей это муторная затея! Комплименты!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо-спасибо! :)
    Самое волнительное с любой пересылкой - ожидание, чтобы всё дошло в целости и сохранности (благодарность небесам - мне пока с этим везет :))) )

    ОтветитьУдалить
  4. Волнение и еще с Россией у нас нужно потом писать таможенные декларации всякие, платить пошлину... А вы уже отправляли в ЕС?
    Скажите, такая чудесная цепочка сколько могла бы стоить?

    ОтветитьУдалить
  5. В ЕС не отправляла..,такого опыта, к сожалению, нет.
    Вот здесь можно посмотреть всё - donnafelice.livemaster.ru

    ОтветитьУдалить